Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Астерикс и Обеликс. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Раскрашиваем Астерикс и Обеликс или печатаем картинки на принтере


Раскрашиваем Астерикс и Обеликс или печатаем картинки на принтере










В этом разделе ребенок сможет найти для себя бесплатные разукраски с героями мультфильма Астерикс и Обеликс. Дети с удовольствием смотрят мультики про веселых и сильных галов, и с неменьшим удовольствием будут раскрашивать картинки с любимыми персонажами.

На нашем сайте Raskrasochka.net можно раскрасить Астерикс и Обеликс в онлайн режиме, так и распечатать раскраску на принтере. И то и другие весьма полезно: в первом случае ребенок учится обращаться с компьютером и попадать курсором в нужное место, а во втором - развивает мелкую моторику, укрепляет мышцы рук и учится пользоваться письменными принадлежностями. Так что - пользуйтесь и нашими онлайн раскрасками и печатайте картинки на принтере.


Черно-белые картинки Эвер Афтер Хай для раскрашивания
Эвер Афтер Хай черно-белые контурные картинки для раскрашивания

Эвер Афтер Хай раскраски для малышей
Раскраски Эвер Афтер Хай для малышей и детей дошкольного возраста

Онлайн раскраски с кораблями
Онлайн раскраски с кораблями - отличная игра для детей

Картинки корабли печатаем или раскрашиваем онлайн
Картинки корабли раскрашиваем онлайн или печатаем на принтере