Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Бараш из Смешариков. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Бараш из Смешариков




Нарисовать по точкам и раскрасить Бараш из Смешариков










Бараш - герой мультсериала Смешарики, барашек-поэт, тайно влюбленный в свинку Нюшу. В этом разделе вы найдете несколько черно-белых картинок для раскрашивания с Барашем, включая развивающие картинки, где ребенку сначала нужно обвести некоторые контуры по точкам, и лишь затем раскрасить полученную картинку.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Бараш из Смешариков. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Ежик из Смешариков - картинки для разукрашивания
Ежик из Смешариков - картинки для разукрашивания и детского творчества

Распечатать раскраски Ежик из Смешариков на принтере
Качайте и распечатывайте раскраски Ежик из Смешариков на принтере

Ежик из Смешариков раскраски для мальчиков
Раскраски Ежик из Смешариков для мальчиков

Раскраски для девочек Ежик из Смешариков
Раскраски и картинки для девочек Ежик из Смешариков