Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Бэтмен. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Бэтмен




Нарисовать по точкам и раскрасить Бэтмен





Здесь вы найдете размалевки для мальчиков Бэтмен. Это один из самых знаменитых супергероев, который ходит в костюме летучей мыши, у него нет супер способностей, но он и так отлично справляется со злодеями, не уступая героям со сверх способностями. Мальчики с удовольствием раскрасят картинки любимого героя Бэтмена.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Бэтмен. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с в поисках Немо и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с в поисках Немо и раскрасить их

Нарисовать по точкам и раскрасить ведьмы
Нарисовать по точкам и раскрасить ведьмы очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем вертолеты
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем вертолеты

Нарисовать по точкам и раскрасить Астерикс и Обеликс
Нарисовать по точкам и раскрасить Астерикс и Обеликс очень просто с нашими картинками