Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски цыпленок Цыпа. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем цыпленок Цыпа


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем цыпленок Цыпа





Разукраски с героями мультфильма Цыпленок Цыпа очень понравятся малышам, особенно тем, которые смотрели этот мультик. В этом мультике есть все дружба, любовь, стрельба и даже инопланетяне на космических кораблях с бластерами. Дети с удовольствием раскрасят героев этого мультика, только распечатайте им картинки и дайте цветные карандаши, фломастеры или краски.

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая цыпленок Цыпа. При этом нарисовать цыпленок Цыпа будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Раскрасить картинки ферма
Если ребенок заскучал, предложите ему раскрасить картинки ферма

Детские раскраски с фермой
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с фермой

Распечатать раскраски ферма на принтере
Качайте и распечатывайте раскраски ферма на принтере

Картинки для раскрашивания с фермой
Контурные картинки для раскрашивания с фермой печатайте прямо на сайте