Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски домашние птицы. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Обвести по точкам рисунки с домашними птицами и раскрасить их




Обвести по точкам рисунки с домашними птицами и раскрасить их





В этом разделе собраны черно-белые картинки для раскрашивания с изображением контуров домашних птиц. С этими картинками вы не только займете ребенка раскрашиванием, но и расширите его кругозор, рассказав какие птицы являются домашними и показав их на картинке. Скачайте или распечатайте на принтере картинки с домашними птицами и раскрасьте их цветными карандашами.

Полезные задания для детей помогут развить несколько навыков, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями, точность движений и усидчивость. Конкретно здесь им предстоит обвести по точкам рисунки с домашними птицами и раскрасить их, но для детей это не будет выглядеть занятием, а, скорее, игрой с любимыми персонажами.


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Маугли
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Маугли

Нарисовать по точкам и раскрасить Маша и Медведь
Нарисовать по точкам и раскрасить Маша и Медведь очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем машины
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем машины

Нарисовать по точкам и раскрасить Микки Маус
Нарисовать по точкам и раскрасить Микки Маус очень просто с нашими картинками