Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Фантастическая четверка. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Фантастическая четверка




Нарисовать по точкам и раскрасить Фантастическая четверка





Фантастическая четверка - фильм о четверых ученых, которые сначала были обычными людьми, но после исследования аномальной волны космо-энергии они обнаружили у себя сверх способности. Рид Ричардс может растягивать своё тело как резину, Сью Шторм — может становиться невидимой и создавать силовые поля.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Фантастическая четверка. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем феи
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем феи

Нарисовать по точкам и раскрасить феи
Нарисовать по точкам и раскрасить феи очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с феями и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с феями и раскрасить их

Нарисовать по точкам и раскрасить ферма
Нарисовать по точкам и раскрасить ферма очень просто с нашими картинками