Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Фиксики. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Фиксики


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Фиксики





А кто такие Фиксики? Большой, большой секрет. Дети просто влюбились в этих малюсеньких человечков, как только вышли первые серии мультсериала о них. Так кто-же такие эти фиксики? Это малюсенькие человечки размером с маленький болтик, которые тайно живут в квартирах людей и чинят сломавшиеся приборы. Скачать или распечатать раскраски с ними вы можете совершенно бесплатно.

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая Фиксики. При этом нарисовать Фиксики будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Обвести по точкам рисунки с Флинстоунами и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Флинстоунами и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Флинстоуны
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Флинстоуны

Нарисовать по точкам и раскрасить Флинстоуны
Нарисовать по точкам и раскрасить Флинстоуны очень просто с нашими картинками

Нарисовать по точкам и раскрасить фрукты
Нарисовать по точкам и раскрасить фрукты очень просто с нашими картинками