Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Гоу Диего гоу. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Гоу Диего гоу


Нарисовать по точкам и раскрасить Гоу Диего гоу










Разукраски для малышей с героями развивающего мультсериала Гоу, Диего, гоу! Развивающий мультик, рассказывает о мальчике спасателе животных, по имени Диего. Вместе с Диего малыши узнают о различных животных, о их среде обитания, их повадках, а также помогают Диего спасти попавших в беду животных.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Гоу Диего гоу. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Зеленый фонарь раскраски для мальчиков
Раскраски Зеленый фонарь для мальчиков

Раскраски Зеленый фонарь скачать и распечатать
Качайте или печатайте прямо на сайте раскраски Зеленый фонарь

Картинки для раскрашивания с Зеленым фонарем
Контурные картинки для раскрашивания с Зеленым фонарем печатайте прямо на сайте

Детские раскраски с Зеленым фонарем
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с Зеленым фонарем