Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски гуппи и пузырьки. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем гуппи и пузырьки




Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем гуппи и пузырьки










Гуппи и пузырьки - развивающий мультсериал для самых маленьких зрителей. Малышам нравится смотреть на маленьких русалочек, их щенка и рыбу-учителя Группи. Любознательные русалочки каждый день открывают много нового, а заодно обучают малышей. В этом разделе вы сможете найти и распечатать раскраски с героями познавательного мультика Гуппи и пузырьки.

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая гуппи и пузырьки. При этом нарисовать гуппи и пузырьки будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Нарисовать по точкам и раскрасить Гуффи
Нарисовать по точкам и раскрасить Гуффи очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Даша следопыт
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Даша следопыт

Нарисовать по точкам и раскрасить Дед Мороз
Нарисовать по точкам и раскрасить Дед Мороз очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем гонки
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем гонки