Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Хэллоуин. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Хэллоуин


Нарисовать по точкам и раскрасить Хэллоуин





Хэллоуин - праздник, когда нечисть веселится, а дети одевают карнавальные костюмы и ходят по домам, требуя от хозяев конфеты и прочие сладости. Около дома выставляют тыквы на которых вырезают страшные рожицы, а внутрь ставят свечку, чтобы отпугнуть от дома нечисть. В этом разделе собраны раскраски с тематикой Хэллоуина.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Хэллоуин. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем цветы
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем цветы

Нарисовать по точкам и раскрасить цветы
Нарисовать по точкам и раскрасить цветы очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с цветами и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с цветами и раскрасить их

Раскраски для детей соединить по точкам
Полезные и интересные раскраски для детей соединить по точкам