Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски История игрушек. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить История игрушек




Нарисовать по точкам и раскрасить История игрушек





В этом разделе собраны раскрашки для детей с героями мультфильма История игрушек. этот мультфильм об истории дружбы игрушек, которые живут в доме одного мальчика, о взаимопомощи, которую оказывают они друг другу, если кто-то из них попадает в беду. Эти раскрашки будут особенно интересны детям, которые смотрели этот мультик.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать История игрушек. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Как приручить дракона и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Как приручить дракона и раскрасить их

Обвести по точкам рисунки с Ким пять с плюсом и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Ким пять с плюсом и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем клуб Микки Мауса
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем клуб Микки Мауса

Нарисовать по точкам и раскрасить корабли
Нарисовать по точкам и раскрасить корабли очень просто с нашими картинками