Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски корабли. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Раскрашиваем корабли или печатаем картинки на принтере




Раскрашиваем корабли или печатаем картинки на принтере










Многие мальчики мечтают стать отважными капитанами, играют в пиратов, представляя себя на палубе корабля. В этом разделе мы собрали раскрашки для мальчиков с изображением различных кораблей. Вы можете скачать или распечатать картинки, отдать их своему ребенку вместе с карандашами и он будет раскрашивать и придумывать занимательные истории связанные с кораблем, который он разрисовывает.

На нашем сайте Raskrasochka.net можно раскрасить корабли в онлайн режиме, так и распечатать раскраску на принтере. И то и другие весьма полезно: в первом случае ребенок учится обращаться с компьютером и попадать курсором в нужное место, а во втором - развивает мелкую моторику, укрепляет мышцы рук и учится пользоваться письменными принадлежностями. Так что - пользуйтесь и нашими онлайн раскрасками и печатайте картинки на принтере.


Раскраски Эвер Афтер Хай скачать и распечатать
Качайте или печатайте прямо на сайте раскраски Эвер Афтер Хай

Онлайн раскраски с Лего Ниндзя Го
Онлайн раскраски с Лего Ниндзя Го - отличная игра для детей

Картинки Лего Ниндзя Го печатаем или раскрашиваем онлайн
Картинки Лего Ниндзя Го раскрашиваем онлайн или печатаем на принтере

Игры раскраски Лего Ниндзя Го для мальчиков и девочек
Игры раскраски Лего Ниндзя Го понравятся девочкам и мальчикам