Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Лейла Winx. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Лейла Winx


Нарисовать по точкам и раскрасить Лейла Winx





Лейла - семнадцатилетняя девушка-фея из мультсериала Winx, она принцесса планеты Андрос. Она старается обходиться своими силами и магией пользуется только в крайних случаях, любит спорт и танцы. В этом разделе мы собрали размалевки для девочек с Лейлой, которые вы можете скачать или распечатать на принтере совершенно бесплатно.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Лейла Winx. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Нарисовать по точкам и раскрасить Астробой
Нарисовать по точкам и раскрасить Астробой очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с военными и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с военными и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Вольт
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Вольт

Нарисовать по точкам и раскрасить Гарри Поттер
Нарисовать по точкам и раскрасить Гарри Поттер очень просто с нашими картинками