Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски мишки Гамми. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить мишки Гамми




Нарисовать по точкам и раскрасить мишки Гамми





Мишки Гамми - веселые и умные мишки, которые умеют разговаривать и варить сок из ягод Гамми, который наделяет их способностью высоко прыгать. На людей сок действует по-другому, они на некоторое время становятся гораздо сильнее, поэтому вредный герцог все время пытается поймать мишек и узнать у них секретный рецепт сока.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать мишки Гамми. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Молнией Маквином и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Молнией Маквином и раскрасить их

Обвести по точкам рисунки с Лунтиком и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Лунтиком и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Люди-Х
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Люди-Х

Нарисовать по точкам и раскрасить Мадагаскар
Нарисовать по точкам и раскрасить Мадагаскар очень просто с нашими картинками