Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски ниндзя черепашки. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить ниндзя черепашки




Нарисовать по точкам и раскрасить ниндзя черепашки





В этом разделе мы собрали бесплатные разукраски для мальчиков Ниндзя черепашки. Это черепашки мутанты, отлично владеющие боевыми искусствами, мечами, нунчаками и прочими видами оружия. Они борются со злом, в этом им помогает журналистка Эйприл. Мальчики будут довольны если вы распечатаете для них разукраски с Ниндзя черепашками.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать ниндзя черепашки. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Могучие рейнджеры раскраски для мальчиков
Раскраски могучие рейнджеры для мальчиков

Картинки для раскрашивания с могучими рейнджерами
Контурные картинки для раскрашивания с могучими рейнджерами печатайте прямо на сайте

Распечатать раскраски могучие рейнджеры на принтере
Качайте и распечатывайте раскраски могучие рейнджеры на принтере

Могучие рейнджеры - картинки для разукрашивания
Могучие рейнджеры - картинки для разукрашивания и детского творчества