Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Пин из Смешариков. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Пин из Смешариков раскраски для малышей




Пин из Смешариков раскраски для малышей










В этом разделе вы найдете раскраски, для своего малыша, с одним из героев мультсериала Смешарики - Пин. Пин - пингвин-изобретатель, который все время придумывает различные полезные вещи. Он добрый и отзывчивый, другие Смешарики всегда могут прийти к нему за помощью. Скачайте или распечатайте на принтере понравившиеся картинки, и пускай ваш ребенок раскрашивает их в свое удовольствие.

Привить любовь детей к занятиям можно с помощью игр. Если Вы будете заставлять малышей заниматься, то ничего кроме нытья не добьетесь, а если им предложить раскраски Пин из Смешариков, то получите и хорошее настроение и развитие усидчивости, что очень важно для дошкольников, собирающихся через год-два постигать азы науки.


Черно-белые картинки Бараш из Смешариков для раскрашивания
Бараш из Смешариков черно-белые контурные картинки для раскрашивания

Бараш из Смешариков - картинки для разукрашивания
Бараш из Смешариков - картинки для разукрашивания и детского творчества

Бараш из Смешариков раскраски для малышей
Раскраски Бараш из Смешариков для малышей и детей дошкольного возраста

Раскраски для детей Бараш из Смешариков
Полезные и интересные раскраски для детей Бараш из Смешариков