Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски подсказки Бульки. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить подсказки Бульки




Нарисовать по точкам и раскрасить подсказки Бульки





Разукрашки для малышей с героями детского обучающего сериала Подсказки Бульки. Малыши обожают героев этого сериала, которые обучают их в игровой форме. Дети с удовольствием раскрасят любимых героев сериала Подсказки Бульки, для этого вам просто нужно выбрать нужные разукрашки из этого раздела и распечатать их на принтере.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать подсказки Бульки. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Покемонами и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Покемонами и раскрасить их

Обвести по точкам рисунки с посудой и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с посудой и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем принцесса Жасмин
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем принцесса Жасмин

Нарисовать по точкам и раскрасить Марио
Нарисовать по точкам и раскрасить Марио очень просто с нашими картинками