Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски принцесса Жасмин. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить принцесса Жасмин


Нарисовать по точкам и раскрасить принцесса Жасмин





Все дети знают историю про Аладдина, и, конечно же, все знают прекрасную принцессу Жасмин из этой сказки. В этом разделе вы найдете бесплатные разукрашки для девочек с ней, которые можно распечатать прямо из интернета. Девочкам нравится раскрашивать принцесс и они с удовольствием раскрасят Жасмин.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать принцесса Жасмин. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Детские раскраски с Марио
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с Марио

Раскраски для детей Марио
Полезные и интересные раскраски для детей Марио

Марио раскраски детские
Марио развивающие детские раскраски

Черно-белые картинки Марио для раскрашивания
Марио черно-белые контурные картинки для раскрашивания