Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски соединить по точкам. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Соединить точки по цифрам


После того как будут соединены все точки по цифрам, получится готовая контурная картинка, которую надо будет еще раскрасить. Так что в конце дайте ребенку карандаши или краски и картинка приобретет цвета.

Соединить точки по цифрам

Нарисовать котенка может даже маленький ребенок, для этого достаточно лишь соединить точки линиями в нужной последовательности.

Соединить точки по цифрам

Как Вы думаете, что здесь нарисовано? Это легко узнать, распечатайте картинки и дорисуйте недостающие эллементы.





На картинках изображены отдельные эллементы, и точки с номерами, которые нужно соединить, что бы получить целостный рисунок. В этой игре дети учатся не только счету и запоминают цифры, но тренируют внимание, так как не всегда так просто найти следующую цифру.

Развивающая игра для детей позволяет получить готовую картинку, соединив точки по цифрам. Она очень хорошо помогает развивать внимание, так как надо соединять не ближайшие точки, а находить следующую именно по порядковому числу. А сколько удовольствия получает ребенок, когда начинает что-то угадывать в картинке, особенно от того факта, что это он сам нарисовал.


Нарисовать по точкам и раскрасить 101 далматинец
Нарисовать по точкам и раскрасить 101 далматинец очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с 101 далматинецем и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с 101 далматинецем и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем 101 далматинец
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем 101 далматинец

Нарисовать по точкам и раскрасить WITCH
Нарисовать по точкам и раскрасить WITCH очень просто с нашими картинками