Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Текна Винкс. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Текна Винкс


Нарисовать по точкам и раскрасить Текна Винкс





Одна из героинь итальянского мульт сериала Винкс - Текна, самая обычная девушка с планеты Зенит, она наполовину андроид, у неё хорошо развито логическое мышление. Очень любит спорт и активный отдых, ее магия как и она сама основана на технологиях. Мы собрали в этом разделе несколько разукрашек для девочек с Текной, которые вы можете распечатать бесплатно.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Текна Винкс. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Черно-белые картинки гномы для раскрашивания
Гномы черно-белые контурные картинки для раскрашивания

Распечатать раскраски гномы на принтере
Качайте и распечатывайте раскраски гномы на принтере

Гномы раскраски детские
Гномы развивающие детские раскраски

Раскраски гномы скачать и распечатать
Качайте или печатайте прямо на сайте раскраски гномы