Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски умелец Мени. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить умелец Мени


Нарисовать по точкам и раскрасить умелец Мени





В этом разделе вы найдете детские раскраски с персонажами мультфильма Умелец Мени. Главный герой - мастер на все руки, у него своя мини мастерская и живые инструменты. Он и его инструменты помогают всем кому нужна их помощь. Скачайте или распечатайте раскраски Умелец Мени и предложите детям их раскрасить.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать умелец Мени. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Учиха Саске и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Учиха Саске и раскрасить их

Нарисовать по точкам и раскрасить Учиха Саске
Нарисовать по точкам и раскрасить Учиха Саске очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Учиха Саске
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Учиха Саске

Обвести по точкам рисунки с Фантастической четверкой и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Фантастической четверкой и раскрасить их