Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски в поисках Немо. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем в поисках Немо




Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем в поисках Немо





В поисках Немо - интересный полнометражный мультфильм, о приключениях рыбы-клоуна, который отправился на поиски своего пропавшего сына. Во время поисков он встретил много друзей, с ним произошло много приключений, а в конце он нашел своего сыночка. Детям понравятся бесплатные разукрашки В поисках немо, которые вы можете скачать или распечатать из этого раздела.

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая в поисках Немо. При этом нарисовать в поисках Немо будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем ведьмы
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем ведьмы

Обвести по точкам рисунки с вертолетами и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с вертолетами и раскрасить их

Детские раскраски с Астериксом и Обеликсом
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с Астериксом и Обеликсом

Астерикс и Обеликс раскраски для малышей
Раскраски Астерикс и Обеликс для малышей и детей дошкольного возраста