Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Валентинов день. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Валентинов день




Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Валентинов день





В этом разделе собраны раскраски для девочек на тему празднования Валентинова дня. Скачайте или распечатайте на принтере нужные картинки, раскрасьте их и подарите своим любимым и близким в качестве валентинки.

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая Валентинов день. При этом нарисовать Валентинов день будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Семейка Крудс - картинки для разукрашивания
Семейка Крудс - картинки для разукрашивания и детского творчества

Черно-белые картинки семейка Крудс для раскрашивания
Семейка Крудс черно-белые контурные картинки для раскрашивания. На картинке нарисован Кушак - друг Малого и семейства Крудс.

Раскраски для детей семейка Крудс
Полезные и интересные раскраски для детей семейка Крудс

Картинки для раскрашивания с Семейкой Крудс
Контурные картинки для раскрашивания с Семейкой Крудс печатайте прямо на сайте