Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски заботливые мишки. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить заботливые мишки




Нарисовать по точкам и раскрасить заботливые мишки





В этом разделе вы, вместе с ребенком, можете выбрать картинки-раскраски с героями мультфильма Заботливые мишки. Заботливые мишки - добрый и веселый мультфильм о медвежатах, которые живут в Королевстве Забот высоко в облаках. У каждого заботливого мишки свой цвет и свой символ, отражающий его характер.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать заботливые мишки. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем зайцы
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем зайцы

Нарисовать по точкам и раскрасить Звездные войны
Нарисовать по точкам и раскрасить Звездные войны очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем волки
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем волки

Нарисовать по точкам и раскрасить животные
Нарисовать по точкам и раскрасить животные очень просто с нашими картинками