Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски африканские животные. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Африканские животные раскраски для малышей




Африканские животные раскраски для малышей










Детские картинки для раскрашивания с изображением африканских животных. Эти картинки очень пригодятся для развития вашего малыша, ведь с их помощью вы не только разовьете мелкую моторику ребенка раскрашивая животных, но и расширите кругозор малыша рассказав об этих животных. Скачайте или распечатайте на принтере картинки с африканскими животными и помогите ребенку правильно раскрасить их.

Привить любовь детей к занятиям можно с помощью игр. Если Вы будете заставлять малышей заниматься, то ничего кроме нытья не добьетесь, а если им предложить раскраски африканские животные, то получите и хорошее настроение и развитие усидчивости, что очень важно для дошкольников, собирающихся через год-два постигать азы науки.


Обвести по точкам рисунки с Пегасом и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Пегасом и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем пингвины
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем пингвины

Нарисовать по точкам и раскрасить пираты
Нарисовать по точкам и раскрасить пираты очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с Питером Пеном и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Питером Пеном и раскрасить их