Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски африканские животные. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить африканские животные




Нарисовать по точкам и раскрасить африканские животные










Детские картинки для раскрашивания с изображением африканских животных. Эти картинки очень пригодятся для развития вашего малыша, ведь с их помощью вы не только разовьете мелкую моторику ребенка раскрашивая животных, но и расширите кругозор малыша рассказав об этих животных. Скачайте или распечатайте на принтере картинки с африканскими животными и помогите ребенку правильно раскрасить их.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать африканские животные. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Пегасом и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Пегасом и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем пингвины
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем пингвины

Нарисовать по точкам и раскрасить пираты
Нарисовать по точкам и раскрасить пираты очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с Питером Пеном и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Питером Пеном и раскрасить их