Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски амуры и купидоны. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить амуры и купидоны


Нарисовать по точкам и раскрасить амуры и купидоны










В этом разделе представлены детские бесплатные картинки для раскрашивания, с изображением амуров и купидонов. Амуры и купидоны - это озорные ангелочки, которые при помощи своих волшебных лука и стрел, могут заставить людей влюбляться. Веселые амурчики понравятся девочкам, и они с удовольствием раскрасят этих озорников.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать амуры и купидоны. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Джимми Нейтроном и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Джимми Нейтроном и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Диддл
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Диддл

Нарисовать по точкам и раскрасить динозавры
Нарисовать по точкам и раскрасить динозавры очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с картинками для малышей и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с картинками для малышей и раскрасить их