Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски амуры и купидоны. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Раскрашиваем амуры и купидоны или печатаем картинки на принтере


Раскрашиваем амуры и купидоны или печатаем картинки на принтере










В этом разделе представлены детские бесплатные картинки для раскрашивания, с изображением амуров и купидонов. Амуры и купидоны - это озорные ангелочки, которые при помощи своих волшебных лука и стрел, могут заставить людей влюбляться. Веселые амурчики понравятся девочкам, и они с удовольствием раскрасят этих озорников.

На нашем сайте Raskrasochka.net можно раскрасить амуры и купидоны в онлайн режиме, так и распечатать раскраску на принтере. И то и другие весьма полезно: в первом случае ребенок учится обращаться с компьютером и попадать курсором в нужное место, а во втором - развивает мелкую моторику, укрепляет мышцы рук и учится пользоваться письменными принадлежностями. Так что - пользуйтесь и нашими онлайн раскрасками и печатайте картинки на принтере.


Картинки для раскрашивания с Эвер Афтер Хай
Контурные картинки для раскрашивания с Эвер Афтер Хай печатайте прямо на сайте

Онлайн раскраски с Аватаром Аангом
Онлайн раскраски с Аватаром Аангом - отличная игра для детей

Картинки аватар Аанг печатаем или раскрашиваем онлайн
Картинки аватар Аанг раскрашиваем онлайн или печатаем на принтере

Игры раскраски аватар Аанг для мальчиков и девочек
Игры раскраски аватар Аанг понравятся девочкам и мальчикам