Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Фифи незабудка. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Фифи незабудка - картинки для разукрашивания




Фифи незабудка - картинки для разукрашивания





Фифи незабудка - маленькая девочка цветок, которая живет в волшебном цветочном городе, с другими цветочными малышами. Фифи очень добрая и всегда готова помочь своим друзьям. Ее лучшая подруга - это девочка цветочек по имени Фиалка - Виолетта, а лучший друг - пчеленок Жужик. Скачать или распечатать раскраски с Фифи и ее друзьями, для своих малышей, вы можете с данного раздела нашего сайта.

Для планомерного развития ребенка весьма полезны будут картинки Фифи незабудка для разукрашивания. Их использование в процессе детского творчества не просто оправдано, а необходимо, так как ребенок приобретает множество навыков, умений и знаний, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями и чувство цвета, аккуратность и усидчивость.


Нарисовать по точкам и раскрасить Смешарики Нюша
Нарисовать по точкам и раскрасить Смешарики Нюша очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Смешарики Нюша
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Смешарики Нюша

Обвести по точкам рисунки с Нюшей из Смешариков и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Нюшей из Смешариков и раскрасить их

Обвести по точкам рисунки с Смурфами и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Смурфами и раскрасить их