Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Фифи незабудка. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Фифи незабудка


Нарисовать по точкам и раскрасить Фифи незабудка





Фифи незабудка - маленькая девочка цветок, которая живет в волшебном цветочном городе, с другими цветочными малышами. Фифи очень добрая и всегда готова помочь своим друзьям. Ее лучшая подруга - это девочка цветочек по имени Фиалка - Виолетта, а лучший друг - пчеленок Жужик. Скачать или распечатать раскраски с Фифи и ее друзьями, для своих малышей, вы можете с данного раздела нашего сайта.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Фифи незабудка. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Нарисовать по точкам и раскрасить Смешарики Нюша
Нарисовать по точкам и раскрасить Смешарики Нюша очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Смешарики Нюша
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Смешарики Нюша

Обвести по точкам рисунки с Нюшей из Смешариков и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Нюшей из Смешариков и раскрасить их

Обвести по точкам рисунки с Смурфами и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Смурфами и раскрасить их