Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Хелло Китти. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Хелло Китти


Нарисовать по точкам и раскрасить Хелло Китти










Хелло Китти (Hello Kitty) - маленькая белая кошечка, придуманная Синтаро Цудзи, владельцем японской фирмы игрушек. Игрушки с ее изображением очень популярны в Японии и во всем мире, так-же как и мультсериал про этого котенка. Детям нравится эта маленькая просто нарисованная кошечка, и они с удовольствием раскрасят ее.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Хелло Китти. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Хэллоуином и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Хэллоуином и раскрасить их

Нарисовать по точкам и раскрасить Хэллоуин
Нарисовать по точкам и раскрасить Хэллоуин очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Хэллоуин
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Хэллоуин

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем цветы
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем цветы