Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Как приручить дракона. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Как приручить дракона


Нарисовать по точкам и раскрасить Как приручить дракона





Как приручить дракона - полнометражный мультфильм о молодом викинге, который не смог убить сбитого им дракона, но приручившего его, тем самым изменив отношение остальных викингов к драконам. В этом разделе собраны картинки раскраски с героями мультфильма, которые вы можете распечатать бесплатно.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Как приручить дракона. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Ким пять с плюсом
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Ким пять с плюсом

Нарисовать по точкам и раскрасить клуб Микки Мауса
Нарисовать по точкам и раскрасить клуб Микки Мауса очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Золушка
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Золушка

Нарисовать по точкам и раскрасить История игрушек
Нарисовать по точкам и раскрасить История игрушек очень просто с нашими картинками