Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Король Лев. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Король Лев


Нарисовать по точкам и раскрасить Король Лев





В этом разделе вы найдете черно белые картинки с изображением героев полнометражного мультфильма Король Лев. В мультике рассказывается история о приключениях львенка по имени Симба, сыне короля Муфасы. Многие дети смотрели этот мультик и отлично знают героев, поэтому они с удовольствием раскрасят их картинки.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Король Лев. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с корпорацией монстров и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с корпорацией монстров и раскрасить их

Обвести по точкам рисунки с кошками и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с кошками и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Красавица и чудовище
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Красавица и чудовище

Нарисовать по точкам и раскрасить Кот в сапогах
Нарисовать по точкам и раскрасить Кот в сапогах очень просто с нашими картинками