Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Красавица и чудовище. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Красавица и чудовище


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Красавица и чудовище





Красавица и чудовище - отличная и интересная сказка, о том как красивая девушка всем сердцем полюбила монстра, потому что увидела за чудовищной внешностью доброе сердце и душу. Благодаря этому с него спали колдовские чары, наложенные на него колдуньей и он превратился в красивого принца. В этом разделе собраны разукраски для детей с героями этой сказки.

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая Красавица и чудовище. При этом нарисовать Красавица и чудовище будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Нарисовать по точкам и раскрасить Кот в сапогах
Нарисовать по точкам и раскрасить Кот в сапогах очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с куклами и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с куклами и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Ледниковый период
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Ледниковый период

Нарисовать по точкам и раскрасить Лило и Стич
Нарисовать по точкам и раскрасить Лило и Стич очень просто с нашими картинками