Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски корпорация монстров. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Корпорация монстров - картинки для разукрашивания




Корпорация монстров - картинки для разукрашивания





Корпорация монстров - отличный полнометражный мультфильм, в котором рассказывается о том как в мир монстров попала девочка, но оказывается жители этого мира боятся людей еще больше. Чудовища пугают детей, чтобы обеспечить свой город энергией, которую они вырабатывают из детского крика. Но девочка переворачивает их представление о людях с ног на голову - оказывается детский смех дает в 10 раз больш

Для планомерного развития ребенка весьма полезны будут картинки корпорация монстров для разукрашивания. Их использование в процессе детского творчества не просто оправдано, а необходимо, так как ребенок приобретает множество навыков, умений и знаний, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями и чувство цвета, аккуратность и усидчивость.


Кошки - картинки для разукрашивания
Кошки - картинки для разукрашивания и детского творчества

Раскраски для девочек Красавица и чудовище
Раскраски и картинки для девочек Красавица и чудовище

Куклы раскраски для малышей
Раскраски куклы для малышей и детей дошкольного возраста

Ледниковый период раскраски для малышей
Раскраски Ледниковый период для малышей и детей дошкольного возраста