Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски корпорация монстров. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем корпорация монстров




Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем корпорация монстров





Корпорация монстров - отличный полнометражный мультфильм, в котором рассказывается о том как в мир монстров попала девочка, но оказывается жители этого мира боятся людей еще больше. Чудовища пугают детей, чтобы обеспечить свой город энергией, которую они вырабатывают из детского крика. Но девочка переворачивает их представление о людях с ног на голову - оказывается детский смех дает в 10 раз больш

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая корпорация монстров. При этом нарисовать корпорация монстров будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Нарисовать по точкам и раскрасить кошки
Нарисовать по точкам и раскрасить кошки очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с Красавицей и чудовищем и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Красавицей и чудовищем и раскрасить их

Обвести по точкам рисунки с кораблями и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с кораблями и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Король Лев
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Король Лев