Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Красавица и чудовище. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Красавица и чудовище - картинки для разукрашивания




Красавица и чудовище - картинки для разукрашивания





Красавица и чудовище - отличная и интересная сказка, о том как красивая девушка всем сердцем полюбила монстра, потому что увидела за чудовищной внешностью доброе сердце и душу. Благодаря этому с него спали колдовские чары, наложенные на него колдуньей и он превратился в красивого принца. В этом разделе собраны разукраски для детей с героями этой сказки.

Для планомерного развития ребенка весьма полезны будут картинки Красавица и чудовище для разукрашивания. Их использование в процессе детского творчества не просто оправдано, а необходимо, так как ребенок приобретает множество навыков, умений и знаний, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями и чувство цвета, аккуратность и усидчивость.


Раскраски для девочек куклы
Раскраски и картинки для девочек куклы

Раскраски для детей Ледниковый период
Полезные и интересные раскраски для детей Ледниковый период

Раскраски Лило и Стич скачать и распечатать
Качайте или печатайте прямо на сайте раскраски Лило и Стич

Картинки для раскрашивания с Лошадьми
Контурные картинки для раскрашивания с Лошадьми печатайте прямо на сайте