Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Лосяш из Смешариков. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Лосяш из Смешариков




Нарисовать по точкам и раскрасить Лосяш из Смешариков










В данном разделе представлены раскраски для детей с героем популярного детского мультсериала Смешарики - Лосяшем. Лосяш - лось-ученный, хорошо разбирающийся в компьютере, начитанный, эрудированный. Он постоянно ставит какие-то опыты. Смешарики частенько обращаются к нему за помощью.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Лосяш из Смешариков. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Детские раскраски с Совуньей из Смешариков
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с Совуньей из Смешариков

Раскраски для детей Совунья из Смешариков. Совунья в фартуке.
Полезные и интересные раскраски для детей Совунья из Смешариков

Раскраски для девочек Совунья из Смешариков. Совунья сидит в любимом кресле-качалке и вяжет носок.
Раскраски и картинки для девочек Совунья из Смешариков

Совунья из Смешариков раскраски детские. Кар-Карыч и Совунья отдыхают на поляне и смотрят как мимо них, по ручью, проплывают бумажные кораблики.
Совунья из Смешариков развивающие детские раскраски