Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Лосяш из Смешариков. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Лосяш из Смешариков




Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Лосяш из Смешариков










В данном разделе представлены раскраски для детей с героем популярного детского мультсериала Смешарики - Лосяшем. Лосяш - лось-ученный, хорошо разбирающийся в компьютере, начитанный, эрудированный. Он постоянно ставит какие-то опыты. Смешарики частенько обращаются к нему за помощью.

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая Лосяш из Смешариков. При этом нарисовать Лосяш из Смешариков будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Детские раскраски с Совуньей из Смешариков
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с Совуньей из Смешариков

Раскраски для детей Совунья из Смешариков. Совунья в фартуке.
Полезные и интересные раскраски для детей Совунья из Смешариков

Раскраски для девочек Совунья из Смешариков. Совунья сидит в любимом кресле-качалке и вяжет носок.
Раскраски и картинки для девочек Совунья из Смешариков

Совунья из Смешариков раскраски детские. Кар-Карыч и Совунья отдыхают на поляне и смотрят как мимо них, по ручью, проплывают бумажные кораблики.
Совунья из Смешариков развивающие детские раскраски