Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Луне тюнз. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Луне тюнз


Нарисовать по точкам и раскрасить Луне тюнз





В этом разделе собраны картинки - раскраски с героями популярного анимационного телесериала Луне тюнз. Здесь дети найдут кролика Багза Банни, утенка Даффи Дака, поросенка Порки Пига, кота Сильвестра, канарейку Твити, крольчиху Лолу, Тасманского Дьявола, мышонка Спиди Гонзалеса и других веселых героев этого мультсериала.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Луне тюнз. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Чипом и Дейлом и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Чипом и Дейлом и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Чип и Дейл
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Чип и Дейл

Нарисовать по точкам и раскрасить Чип и Дейл
Нарисовать по точкам и раскрасить Чип и Дейл очень просто с нашими картинками

Пин из Смешариков раскраски для малышей
Раскраски Пин из Смешариков для малышей и детей дошкольного возраста