Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Лунтик. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Лунтик - картинки для разукрашивания




Лунтик - картинки для разукрашивания





В этом разделе собраны разукрашки для детей 3 - 4 лет Лунтик. Лунтик - малыш родившийся на луне и попавший на землю, где он встретил новых друзей - кузнечика Кузю, Пчеленка, божью коровку Милу, а так-же шершня Шера и пчелу Капу, которых он стал называть своим дедушкой и своей бабушкой. Скачайте или распечатайте разукрашки и порадуйте своих детишек.

Для планомерного развития ребенка весьма полезны будут картинки Лунтик для разукрашивания. Их использование в процессе детского творчества не просто оправдано, а необходимо, так как ребенок приобретает множество навыков, умений и знаний, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями и чувство цвета, аккуратность и усидчивость.


Распечатать раскраски Люди-Х на принтере
Качайте и распечатывайте раскраски Люди-Х на принтере

Раскраски пингвины скачать и распечатать
Качайте или печатайте прямо на сайте раскраски пингвины

Раскраски для девочек пираты
Раскраски и картинки для девочек пираты

Раскраски для детей Питер Пен
Полезные и интересные раскраски для детей Питер Пен