Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Лунтик. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Лунтик




Нарисовать по точкам и раскрасить Лунтик





В этом разделе собраны разукрашки для детей 3 - 4 лет Лунтик. Лунтик - малыш родившийся на луне и попавший на землю, где он встретил новых друзей - кузнечика Кузю, Пчеленка, божью коровку Милу, а так-же шершня Шера и пчелу Капу, которых он стал называть своим дедушкой и своей бабушкой. Скачайте или распечатайте разукрашки и порадуйте своих детишек.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Лунтик. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Люди-Х и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Люди-Х и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Мадагаскар
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Мадагаскар

Нарисовать по точкам и раскрасить мишки Гамми
Нарисовать по точкам и раскрасить мишки Гамми очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с Молнией Маквином и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Молнией Маквином и раскрасить их