Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски могучие рейнджеры. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить могучие рейнджеры




Нарисовать по точкам и раскрасить могучие рейнджеры





В этом разделе ваш сынишка сможет найти бесплатные черно-белые размалевки для мальчиков с изображениями могучих рейнджеров. Могучие рейнджеры очень нравятся мальчишкам, они берут с них пример, хотят стать такими-же сильными, храбрыми и отважными. Мальчики с радостью раскрасят любимых героев, если вы распечатаете им понравившиеся размалевки на принтере.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать могучие рейнджеры. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Новогодними рисунками и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Новогодними рисунками и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Ну погоди
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Ну погоди

Нарисовать по точкам и раскрасить Ози Бу
Нарисовать по точкам и раскрасить Ози Бу очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с паровозиками и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с паровозиками и раскрасить их