Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски могучие рейнджеры. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Обвести по точкам рисунки с могучими рейнджерами и раскрасить их




Обвести по точкам рисунки с могучими рейнджерами и раскрасить их





В этом разделе ваш сынишка сможет найти бесплатные черно-белые размалевки для мальчиков с изображениями могучих рейнджеров. Могучие рейнджеры очень нравятся мальчишкам, они берут с них пример, хотят стать такими-же сильными, храбрыми и отважными. Мальчики с радостью раскрасят любимых героев, если вы распечатаете им понравившиеся размалевки на принтере.

Полезные задания для детей помогут развить несколько навыков, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями, точность движений и усидчивость. Конкретно здесь им предстоит обвести по точкам рисунки с могучими рейнджерами и раскрасить их, но для детей это не будет выглядеть занятием, а, скорее, игрой с любимыми персонажами.


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Новогодние
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Новогодние

Нарисовать по точкам и раскрасить Ну погоди
Нарисовать по точкам и раскрасить Ну погоди очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Ози Бу
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Ози Бу

Нарисовать по точкам и раскрасить паровозики
Нарисовать по точкам и раскрасить паровозики очень просто с нашими картинками