Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Монстр хай. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Монстр хай


Нарисовать по точкам и раскрасить Монстр хай





В этом разделе собраны разукраски для девочек с персонажами Монстр хай. Монстр хай или школа монстров первоначально создавалась, как коллекция фэшн-кукол, созданных по эскизам Келли Райли. Образ кукол Монстр хай связан с образами знаменитых чудовищ, таких, как Дракула, Франкенштейн, Оборотень и т.д.. Монстр хай составляют большую конкуренцию куклам Барби. Девочки с удовольствием раскрасят модниц и

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Монстр хай. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с сказками и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с сказками и раскрасить их

Нарисовать по точкам и раскрасить сказки
Нарисовать по точкам и раскрасить сказки очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем сказки
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем сказки

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Скуби Ду
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Скуби Ду