Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски принцесса и лягушка. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Принцесса и лягушка - картинки для разукрашивания


Принцесса и лягушка - картинки для разукрашивания





Принцесса и лягушка - красивый полнометражный мультфильм, о простой девушке, которая поцеловала принца, превращенного злым колдуном в лягушку, и сама превратилась в земноводное существо. Им пришлось пережить много приключений, и, прежде чем они с принцем приняли человеческий вид, они нашли себе новых друзей из животного мира.

Для планомерного развития ребенка весьма полезны будут картинки принцесса и лягушка для разукрашивания. Их использование в процессе детского творчества не просто оправдано, а необходимо, так как ребенок приобретает множество навыков, умений и знаний, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями и чувство цвета, аккуратность и усидчивость.


Черно-белые картинки принцессы для раскрашивания
Принцессы черно-белые контурные картинки для раскрашивания

Профессии - картинки для разукрашивания
Профессии - картинки для разукрашивания и детского творчества

Распечатать раскраски птицы на принтере
Качайте и распечатывайте раскраски птицы на принтере

Распечатать раскраски Пчелка Майя на принтере
Качайте и распечатывайте раскраски Пчелка Майя на принтере