Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски принцесса и лягушка. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем принцесса и лягушка


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем принцесса и лягушка





Принцесса и лягушка - красивый полнометражный мультфильм, о простой девушке, которая поцеловала принца, превращенного злым колдуном в лягушку, и сама превратилась в земноводное существо. Им пришлось пережить много приключений, и, прежде чем они с принцем приняли человеческий вид, они нашли себе новых друзей из животного мира.

Развивать мелкую моторику у детей очень просто, к примеру рисуя и раскрашивая принцесса и лягушка. При этом нарисовать принцесса и лягушка будет просто даже ребенку, так как контуры уже сделаны точками. Малышу останется аккуратно соединить точки и получится готовая картинка, которую предстоит раскрасить. И все это будет игрой, но хорошо развивающей мелкую моторику.


Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем профессии
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем профессии

Обвести по точкам рисунки с профессиями и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с профессиями и раскрасить их

Нарисовать по точкам и раскрасить профессии
Нарисовать по точкам и раскрасить профессии очень просто с нашими картинками

Детские раскраски с Лигой справедливости
Качайте или печатайте прямо на сайте детские раскраски с Лигой справедливости