Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски принцессы. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить принцессы


Нарисовать по точкам и раскрасить принцессы





В этом разделе сайта мы собрали раскраски для девочек с разными принцессами, которые вы можете скачать или распечатать для своих малышек совершенно бесплатно. Девочки просто обожают картинки с красивыми девушками и будут с удовольствием раскрашивать их наряды, волосы, короны и диадемы. Вы можете помочь ребенку раскрасить картинку или подсказать ему какие цвета нужно смешать, чтобы получить нужный

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать принцессы. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с пряничными домиками и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с пряничными домиками и раскрасить их

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем птицы
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем птицы

Нарисовать по точкам и раскрасить Пчелка Майя
Нарисовать по точкам и раскрасить Пчелка Майя очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем пряничный домик
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем пряничный домик