Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски принцессы. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Обвести по точкам рисунки с принцессами и раскрасить их


Обвести по точкам рисунки с принцессами и раскрасить их





В этом разделе сайта мы собрали раскраски для девочек с разными принцессами, которые вы можете скачать или распечатать для своих малышек совершенно бесплатно. Девочки просто обожают картинки с красивыми девушками и будут с удовольствием раскрашивать их наряды, волосы, короны и диадемы. Вы можете помочь ребенку раскрасить картинку или подсказать ему какие цвета нужно смешать, чтобы получить нужный

Полезные задания для детей помогут развить несколько навыков, среди которых уверенное владение письменными принадлежностями, точность движений и усидчивость. Конкретно здесь им предстоит обвести по точкам рисунки с принцессами и раскрасить их, но для детей это не будет выглядеть занятием, а, скорее, игрой с любимыми персонажами.


Нарисовать по точкам и раскрасить пряничный домик
Нарисовать по точкам и раскрасить пряничный домик очень просто с нашими картинками

Обвести по точкам рисунки с птицами и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с птицами и раскрасить их

Обвести по точкам рисунки с Пчелки Майи и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Пчелки Майи и раскрасить их

Картинки для раскрашивания с Железным человеком
Контурные картинки для раскрашивания с Железным человеком печатайте прямо на сайте