Логотип

Подготовить ребенка к школе, развить усидчивость и мелкую моторику, расширить кругозор - во всем этом помогут раскраски Селор Мун. Но самое главное - для ребенка это будет игрой, а не какими-то занятиями и не придется заставлять свое чадо сидеть над картинками, малыш будет рад раскрасить знакомых персонажей.

Нарисовать по точкам и раскрасить Селор Мун




Нарисовать по точкам и раскрасить Селор Мун





Известный аниме сериал Селор Мун рассказывающий о приключениях девушек воительниц в тельняшках, понравился многим детям. Главная героиня сериала - Усаги Цукино, которая была обычной школьницей, пока не повстречала говорящую кошку Луну, научившая ее превращаться в воительницу. Теперь Усаги Цукино использует свои силы для защиты тех, кто ей дорог.

Выложенные здесь картинки имеют в своем составе элементы из точек, которые ребенку нужно соединить, что бы нарисовать Селор Мун. После этого можно будет раскрасить рисунок. То есть здесь соединены сразу два задания, помогающие развить мелкую моторику и точность движения у ребенка. Но самое главное, что ребенок эти задания будет выполнять с огромным удовольствием, не придется его заставлять.


Обвести по точкам рисунки с Симпсонами и раскрасить их
Задания для детей: обвести по точкам рисунки с Симпсонами и раскрасить их

Нарисовать по точкам и раскрасить Симпсоны
Нарисовать по точкам и раскрасить Симпсоны очень просто с нашими картинками

Развиваем мелкую моторику: рисуем и раскрашиваем Симпсоны
Развиваем мелкую моторику у детей: рисуем и раскрашиваем Симпсоны

Раскраски для девочек Монстр хай
Раскраски и картинки для девочек Монстр хай